
Портативная зарядная станция повербанк Pecron 1200 Вт, 614 Вт/г для дома, кемпинга
16 890 ₴
- +380 (50) 081-98-22
- В наличии
- Код: P614
⚡ Портативная электростанция Pecron 1200Вт / 614Вт·ч — энергия всегда под рукой
Надёжный источник питания для дома, дачи, путешествий и работы вне сети. Pecron 1200Вт сочетает мощность, компактность и интеллектуальную систему защиты, обеспечивая стабильную работу вашей техники где угодно.
🔋 Преимущества:-
Мощность: до 1200 Вт (пик до 2400 Вт)
-
Ёмкость: 614 Вт·ч — хватает на 6 ч работы холодильника или 10 ч ноутбука
-
Быстрая зарядка — 0 → 80 % всего за ~1 час
-
Зарядка от сети, авто или солнечных панелей
-
Выходы: 220 В AC, USB-A, USB-C PD, DC, прикуриватель
-
Чистая синусоида — безопасна для чувствительной электроники
-
Полная защита от перегрузок, короткого замыкания и перегрева
-
Путешествий, кемпинга, экспедиций
-
Резервного питания дома и офиса
-
Зарядки ноутбуков, телефонов, холодильников, дронов
-
Энергоснабжения при отключениях света
-
Мощность: 1200 Вт
-
Ёмкость: 614 Вт·ч
-
Выход AC: 220 В / 50 Гц
-
Зарядка: сеть / авто / солнечная панель
-
Вес: 9.4
-
Размер: 298×198×215 мм
-
Компактный и удобный корпус
-
Шум: низкий
-
Срок службы: более 2000 циклов зарядки
-
Элементы LiFePO₄ — безопасные и долговечные
-
Умная система BMS
-
Работает даже при низких температурах
-
Гарантия и сервисная поддержка
Комплектация:
- Портативная электростанция E600LFP х 1;
- Адаптер питания х 1;
- Кабель автомобильного зарядного устройства х 1;
- Кабель для зарядки от солнечных батарей MC4;
- Зарядный кабель Anderson Solar;
- Руководство пользователя х 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Percon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 170000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 890 ₴











