
Пинпоинтер Nokta AccuPoint | Ручной | Гарантия 24 мес
7 480 ₴
6 996 ₴
- +380 (50) 081-98-22
- Готово к отправке
- Код: AC Point
Новый пинпоинтер Nokta Accupoint претендует на лидерские позиции. Такого набора функционала пока нет ни у одного из конкурентов. Плюс, традиционная надежность и поддержка производителя своих пользователей, делает этот выбор оптимальным.
Пинпоинтер Nokta Accupoint окрашен в два цвета, ярко желтый и черный. Такой контраст отлично различается и в зеленной траве и под водой. Пин одновременно грунтовый и подводный. Погружение под воду до 3 метров. Есть дискриминация металлов, 1 или 2 звуковых тона (настройка на выбор), сдвиг частоты (отстройка от помех), 9 уровней чувствительности, регулировка громкости.
Цветной дисплей отображает текущее состояние пинпоинтера, режим настройки. Сдвоенный фонарик (отключаемый) направленный на рабочую область датчика. Для датчика предусмотрена сменная насадка. Также, сама рабочая область выполнена в особой форме, которая дает возможность владельцу пинпоинтером “разгребать” (и одновременно сканировать). Или в случае, когда цель совсем крошечная (например, крупица самородного золота), на носик пинпоинтера можно просыпать грунт с предполагаемой целью – твердые частицы задержаться на выемке и если это металл, будет срабатывание.
В пинпоинтере встроенный Bluetooth модуль, который позволяет полноценно работать с беспроводными наушниками Nokta в тандеме с металлоискателем.


Параметры и Характеристики
| Тип металлоискателя | Пинпоинтер / Грунтовый и Подводный |
| Технологии | VLF |
| Рабочая частота | 20 кГц |
| Программы для поиска | Только звук, звук + вибра, только вибра |
| Дискриминация металлов | Есть |
| Сдвиг частоты | Есть |
| Звуковой отклик | 1 или 2 тона |
| Регулировка громкости | Есть |
| Регулировка чувствительности | Есть, 9 уровней |
| Подсветка экрана | Есть |
| Беспроводные наушники | Поддерживаются |
| Bluetooth | Есть |
| Вибра отклик | Есть |
| Обновление прошивки | Есть |
| Защита от воды | Погружение под воду до 3 метров |
| Размер | длина 24,7 см / толщина (максимальная) 3,8 см |
| Датчик | Круговое обнаружение 360°, длина 9 см |
| Вес | 217 грамм |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор (1650 mAh), время работы ~25 часов, время полной зарядки меньше 2 часов, зарядка USB Type-C |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Температура (рабочая) | 20°C / +50°C |
| Гарантия | 2 года |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Детектор
- Кобура
- Пружинный поводок
- USB кабель зарядки
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokta Makro |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводный |
| Количество программ детектирования | 1 |
| Количество контрольных зон | 1 |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Фонарик | Да |
| Чехол | Есть |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 996 ₴
- Способ упаковки: Металлоискатель поставляется в оригинальной заводской упаковке производителя. Комплектация надежно зафиксирована внутри коробки для предотвращения повреждений при транспортировке. Дополнительно товар проверяется перед отправкой и упаковывается в защитную транспортную коробку. Отправка осуществляется через Новую Почту. Гарантийный талон и инструкция прилагаются.










