
Металлоискатель Nokta Simplex ULTRA WHP | катушка SX35 в подарок | Гарантия 3 года
21 000 ₴
19 988 ₴
- +380 (50) 081-98-22
- Готово к отправке
- Код: N005
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Металлоискатель Nokta Simplex ULTRA WHP | катушка SX35 в подарок | Гарантия 3 года»

• Увеличенный захват территории
Позволяет быстрее обследовать большие площади — идеально для полей и открытых участков.
• Большая глубина обнаружения
Лучше находит глубоко лежащие цели, которые стандартная катушка может пропустить.
• Более стабильный и точный VDI
Меньше ложных сигналов, лучшее определение типа металла.
• Эффективна на чистых и слабозамусоренных участках
Максимальная скорость поиска без потери качества.
• Отличное дополнение к стандартной катушке
Две катушки — гибкость под любые условия поиска.
Получаете второй инструмент для поиска бесплатно.
Nokta Simplex Ultra — топовая версия обновленной линейки металлоискателей Nokta. Модель сочетает легкость, карбоновую конструкцию и расширенный функционал, характерный для приборов профессионального уровня.
Вес всего 1180 г и полностью карбоновая штанга обеспечивают комфортную работу даже при длительных поисковых сессиях.
Основные преимущества
-
Рабочая частота: 15 кГц
-
6 программ поиска:
-
Поле
-
Парк
-
4 тона
-
99 тонов
-
Пляж
-
Все металлы
-
-
Полностью карбоновая штанга
-
Встроенный Bluetooth-модуль (поддержка беспроводных наушников)
-
Встроенный аккумулятор 2300 мАч (зарядка через USB, поддержка PowerBank)
-
Встроенный LED-фонарик
-
Подсветка дисплея и клавиатуры
-
Виброотклик
-
Защита от влаги
Расширенные профессиональные настройки
Simplex Ultra оснащен функциями, которые выводят его на уровень продвинутых детекторов:
-
Recovery Speed (регулировка скорости отклика)
-
Tone Break (разделение тонов)
-
Tone Frequency (настройка частоты тонов)
-
Tone Volume (регулировка громкости тонов)
-
Coin & Relic ID Scale
-
Target ID Depth
-
Iron Off (подавление сигналов железа)
-
Сдвиг частоты для уменьшения электромагнитных помех
-
Автоматический и ручной баланс грунта
Эффективность в любых условиях
Металлоискатель стабильно работает:
-
на обычных грунтах
-
на минерализованных почвах
-
на морских пляжах
Цифровая идентификация цели (VDI 01–99) помогает определить тип металла до извлечения находки.
Функция Pinpoint позволяет точно определить центр цели.
Характеристики:
| Тип металлоискателя | Грунтовый и Подводный |
| Технологии | VLF |
| Рабочая частота | 15 кГц |
| Программы для поиска | 6 (Поле, Парк, 4 Тона, 99 Тонов, Пляж, Все Металлы) |
| Дискриминация металлов | Есть |
| Графическая шкала | 20 сегментов (8 черное железо) |
| VDI | 0-99 (для черного железа 0-39) |
| Режим пинпоинт | Есть |
| Баланс грунта | Авто, Ручной |
| Пороговый сигнал | Есть |
| Сдвиг частоты | F1-F3 |
| Функция Tone Volume | Есть |
| Функция Tone Break | Есть |
| Функция Iron Off | Есть |
| Регулировка громкости | 0-5 |
| Регулировка чувствительности | 1-30 |
| Индикатор глубины | 5 уровней |
| Подсветка экрана | Есть |
| Беспроводные наушники | Поддерживаются |
| Bluetooth | Есть |
| Вибра отклик | Есть |
| Обновление прошивки | Есть |
| Защита от воды | IP68, погружение под воду до 5 метров |
| Размер | 63-132 см |
| Вес | 1,2 кг |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор (2300 mAh), автономное время работы от 20 часов |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Штатная катушка | 11 DD (SP28 DD) |
| Гарантия | 3 года |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Металлоискатель в сборе
- Водонепроницаемая поисковая катушка DD 28 см/11" (SX28) с защитой
- Наушники Bluetooth aptX™ с низкой задержкой
- USB-кабель для зарядки и передачи данных
- Мягкий футляр для наушников
- Инструкция
- Гарантия

Рабочая частота - 15kHz
Bluetooth - Нет
Программы для поиска - 4
Режим пинпоинт - Есть
VDI - 0-99 (для черного железа 0-39)
Дискриминация - Есть
Регулировка чувствительности - 1-30
Баланс грунта - Авто, Ручной
Функция Iron Off - Есть
Индикатор глубины - 5 уровней
Вибрация - Есть
Подсветка - Есть
Встроенный фонарик - Есть
Беспроводные наушники - Нет
Шкала идентификации монет и реликвий - Нет
Глубина идентификатора цели - Нет
Скорость обновления - Нет
Пороговый тон - Нет
Частота тона - Нет
Громкость тона — Нет
Возможность обновления прошивки - Есть
Защита от воды - IP68, погружение под воду до 5 метров
Поисковая катушка - Водонепроницаемая поисковая катушка DD 28 см / 11 дюймов (SX28)
Штанга - Алюминий и пластик
Екран - LCD-дисплей
Вес - 1.2kg (2.6lbs)
Размер - 63-132 см
Батарея - Литий-ионный аккумулятор (2300 mAh), автономное время работы от 20 часов
Гарантия - 3 года

Рабочая частота - 15kHz
Bluetooth - Есть
Программы для поиска - 5
Режим пинпоинт - Есть
VDI - 0-99 (для черного железа 0-39)
Дискриминация - Есть
Регулировка чувствительности - 1-30
Баланс грунта - Авто, Ручной
Функция Iron Off - Есть
Индикатор глубины - 5 уровней
Вибрация - Есть
Подсветка - Есть
Встроенный фонарик - Есть
Беспроводные наушники - Поддерживаются
Шкала идентификации монет и реликвий - Нет
Глубина идентификатора цели - Нет
Скорость обновления - Нет
Пороговый тон - Нет
Частота тона - Нет
Громкость тона — Нет
Возможность обновления прошивки - Есть
Защита от воды - IP68, погружение под воду до 5 метров
Поисковая катушка - Водонепроницаемая поисковая катушка DD 28 см / 11 дюймов (SX28)
Штанга - Алюминий и карбон
Екран - LCD-дисплей
Вес - 1.2kg (2.6lbs)
Размер - 63-132 см
Батарея - Литий-ионный аккумулятор (2300 mAh), автономное время работы от 20 часов
Гарантия - 3 года

Рабочая частота - 15kHz
Bluetooth - Есть
Программы для поиска - 6
Режим пинпоинт - Есть
VDI - 0-99 (для черного железа 0-39))
Дискриминация - Есть
Регулировка чувствительности - 1-30
Баланс грунта - Авто, Ручной
Функция Iron Off - Есть
Индикатор глубины - 5 уровней
Вибрация - Есть
Подсветка - Есть
Встроенный фонарик - Есть
Беспроводные наушники - Поддерживаются
Шкала идентификации монет и реликвий - Есть
Глубина идентификатора цели - Есть
Скорость обновления - Есть
Пороговый тон - Есть
Частота тона - Есть
Громкость тона — Есть
Возможность обновления прошивки - Есть
Защита от воды - IP68, погружение под воду до 5 метров
Поисковая катушка - Водонепроницаемая поисковая катушка DD 28 см / 11 дюймов (SX28)
Штанга - Карбон
Екран - LCD-дисплей
Вес - 1.2kg (2.6lbs)
Размер - 63-132 см
Батарея - Литий-ионный аккумулятор (2300 mAh), автономное время работы от 20 часов
Гарантия - 3 года
В нашем магазине каждый металлоискатель перед продажей проходит двухэтапную проверку качества. Мы тщательно проверяем:
- комплектацию
- ключевые параметры работы детектора
- внешний вид
- состояние и целостность упаковки
👉 Поэтому вы получаете прибор, в котором можно быть уверенным на 100% ещё до отправки.
Мы являемся официальным дилером Nokta & Makro в Украине, и это можно проверить на официальном сайте производителя.
Каждый металлоискатель имеет официальную гарантию сервисного центра Nokta & Makro Украина.
🔧 Мы обеспечиваем:
- сервис и ремонт любой сложности
- профессиональные технические консультации
- поддержку как с нашей стороны, так и напрямую от производителя
👉 Покупая у нас, вы получаете оригинальный товар, официальную гарантию и полную поддержку после покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokta |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводный |
| Максимальная глубина поиска | 2 м |
| Количество программ детектирования | 6 |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Минимальная рабочая частота | 15 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 15 кГц |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Тип катушки | DD |
| Форма катушки | Круглая |
| Диаметр катушки (дюйм) | 11 |
| Диаметр катушки (см) | 28 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Фонарик | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 19 988 ₴
- Способ упаковки: Металлоискатель поставляется в оригинальной заводской упаковке производителя. Комплектация надежно зафиксирована внутри коробки для предотвращения повреждений при транспортировке. Дополнительно товар проверяется перед отправкой и упаковывается в защитную транспортную коробку. Отправка осуществляется через Новую Почту. Гарантийный талон и инструкция прилагаются.













